Полтора года борьбы с перегревом и не как не решу. Заменено:Радиатор, крышка, антифриз ( не один раз была замена )Радиатор печки так же менял. Сейчас

на трассе температура должна быть 87-90, до вентилятора там далеко) Да и в городе на моей редко включается... С охлаждением у геликов вообще нет проблем.
 


Boss

New Member
может. Все может, но это очень редко. Обычно накрывается тот, который показатели на мозги дает.
 

Half

New Member
я только знаю местоположение одного датчика, сверху стоит, вкрученный в патрубок что ли или в ГБЦ
 
Знаеш в своё время в инете на ладе был похожий вопрос. Оказалось лопасти развалились на помпе. Внешне работала на 5+ только дико грелась. А при вскрытии выяснилось что лопастей практически нету и крутит в холостую
 
попробуй доп датчик вкорячить, если и он покажет перегрев, то писос. На али полный комплект есть, с дисплеем
 
олег тоже когда купил авто боролся с перегревом все лето почти отЪездил пока диагностикой не проверил оказалось что при температуре 90 градусов на понели стрелка подходила к красным пределам
 

Tator

New Member
Все думаю съездить, но пока машина на продаже стоит. Не тороплюсь с диагностикой пока
 
Был сегодня у электрика. - все датчики работают. Он же глянул по патрубкам, и сказал " нет давления заявленного, поэтому греешься. Куда то оно девается ". Крышка радиатора новая. Вопрос, куда девается давление?
 

Сверху