Привет друзья,такой вопрос осенью капиталили движок месяца 2 прошло и начала масло жрать потом перед зимой поменял масло на шел 5w40 месяц прошёл уже



Stinker

New Member
как то помню диагностику делал месяца 2назад компрессия нормалтныя но один горшок не игнорировал
 
может некоторые и от нехер делать мотор перебирают, а нормальные люди капиталят по какой-либо причине, которую я и хочу узнать. И Ваш комментарий не пошел на пользу ни мне ни другим людям обсуждающим данный пост.
 
мужик, ты прикидываешься что ли? По какой причине интересно движоки то капиталят, тайна века прям! Масложор на них, если ты не был вкусе!
 
а если и правда не в курсе, то расскажу, одно время на них ставили индийские кольца, так вот они плохого качества, кольца быстро изнашивались, и начинался жор масла)
 
если ты не был "вкусе", возьми и прочитай, человек пишет, что масло начала жрать через 2 месяца после капиталки. ПОСЛЕ капиталки а не ДО, понимаешь??? По этому я задаю вопрос, по какой причине изначально делалась капиталка. По скольку вопрос был адресован автору поста, а не тебе, зачем начинать бессмысленно умничать?..
 

Сверху