Привет всем. Расстался на днях со своим китайским конем. Что могу сказать по итогу полу года владения. Если нужно дешего и сердито однозначно МК топ.

За 200 вы ничего не найдете из не китайцев.таи уже все после 10 хозяев и перекупов в тонне шпакли.если смотреть то уж от500 но это уже другая категория.
 


Ну если у вас такой печальный опыт это не значит что другие не находят живые машины за эти деньги, просто искать нужно.
 
я на 90 проц уверен что живую ликвидную машину как то хендай,Тойота,Киа вы не найдете до 300т.а за 200 уже будет убитая тачка но да,для вида она будет ничего такая,покрашена,пробег смотан.вы как малые дети.ну посмотрите что продают и чем это было.много же программ.неубитые авто уходят знакомым либо за хорошие деньги.
 
не буду спорить просто скажу, я машинами больше 10ти лет занимаюсь и всегда находил что хотел, вопрос только во времени. Я не спорю что лохам впаривают хлам под видом не бит не крашен)
 
Как раз таки китайская авто обычно 10-14 года будет с 2-3 хозяевами ,честным пробегом и без тотальных дтп ибо неликвидную делать нет смысла если что то серьезное.
 
я свою продавал за норм цену в 180.без дтп ч второй владелец.пробег честный 250т.все что надо поменял в движке .перекупы хотели 150.по итогу я ее покрасил хорошо и решил ездить дальше сам.жалко отдавать за цену убитой приоры норм авто.воттнабегает до 400т тогда и можно за 150)
 
ну вы похвалили и сказали что как поджопник до 200т)я просто написал за 200т китаец будет честный и повозит вас.а та же Киа хендай в 90 проц случае уже будут полутрупы.их и продает только то что ну ты чё это же хендай(надёжность)как и БМВ лохматых годов)))
 
у нас продают солярку 11г за 420т,крашеную с пробегом типа 180т.иьведььее купят хотя она уже полутруп .и в 11 году новая солярка стоила 380т)а тут покатались ушатали и продают по цене нового авто в люкс комплектации)))эх времена
 
У всех свои требования к автомобилю, кто то готов взять и из под 5ти хозяев и с дтп но ездить с комфортом, а кому то важно чтоб в родной краске и с пустым птс.
 

Monkey Thinker

New Member
благо стоят копейки и меняются легко, я честно сказать выкинул стабилизатор, раздницы в управляемости не почувствовал а по плохой дороге мягче стала.
 

Thunder

New Member
Хз порги гниют, звёздочки по кузову джилли мк кросс 2015года, за 200 покупал в 2018, счас всего 56000 накатано
 
вот свою когда красил снял накладки,и ничего не сгнило.но я проливал все пороги внутри пушсалом с мовилью и где сами накладки в мовиле и каждое лето обновлял.как результат машина без единого очага сквозной ржи.пятна где сколы.так что если ухаживать за авто то она не хуже тех же корейцев будет возить попу.)а многие хотят за недорого Мерседес да чтоб не ломался никогда ,однако краткий пробег по автомастерским выявляют особенность что ломаются абсолютно все.только цена ремонта в разы разнится
 
хорошо когда руки из правильного места растут а эти пластмассовые накладки боюсь снимать, боюсь обратно не поставлю))
 

El-for-srike

New Member
ну Америку не открою,любая машинка за которой не смотреть сгниет.если при покупке норм обработать китайца,а такие как 10-14г вообще сразу в покраску нормальную ,то и ездить они будут не хуже чем остальные.а так то да с завода покраска на металл ,да ещё слоем который толщиномер не берёт ща слой краски))))
 

Сверху