Привет всем.Решил купить Geely MK Cross 2014 за 230 000 Пробег: 20000 км, был битый капот и сработали подушки. сейчас капот восстановлен. Цена

Привет всем.Решил купить Geely MK Cross 2014 за 230 000 Пробег: 20000 км, был битый капот и сработали подушки. сейчас капот восстановлен. Цена нормальная? Как авто сам по себе не прихотливый? на что обратить внимание при покупке? Не могу определиться то ли этот авто то ли дэу нексию. подскажите помогите)
 


Если подушки сработали то возможно капотом одним не обошлось.если сделали все грамотно и машина ровная и ее неведет никуда то думаю цена ей 200.и да кросс имхо гораздо лучше чем нексия
 

Duckling

New Member
Битый за 230 дорого. Раз подушки стрельнули, значит удар был хороший, одним капотом не обошлось.
Обрати внимание на ЛКП. Быстро начинает рыжкой покрываться. На ходовку посмотри ( меня за..бавывала она ).
И пробег странный. За 2.5 года 20к пробега.
 

Sheba

New Member
https:\\www.avito.ru\kireevsk\avtomobili\geely_mk_cross_2014_911541287 вот этот чудо мобиль.
 

Big Daddy

New Member
А так автомобиль в обслуживание дорогой? и по неубиваемости как? Последний полтора года у меня нексия 1,5 2007г так я в ней за все время ничего не менял и не делал(живчик)
 
7л на 100 это информация с интернета. во многих постах такой расход пишут. да и не он а ОНА , как раз муж на ней и врезался
 
оригинал запчасти не очень дорогие. Но и ходят также не очень долго. ТО конечно дороговато. Но зависит от региона. Неубиваемость - плохая, в моем случае была. Хоть и ездил мало и бережно.
 

Egghead

New Member
конечно. 2 года авто, до 200к скинешь если, то бери. Но проверь ее хорошо. Битая все таки. Загони ее на диагностику, она 300 руб стоит ( может чуть дороже). Не известно какой точно авария была. Может ей красная цена 80 тысяч. Ремонтировать не видок приходится, а то, что внутри. На вид то она как из салона.
 
на автито показана старая цена 290 у этого хозяина. по телефону спрашивал по поводу торга - хозяйка авто сказала ни копейки не скину) . а так завтра все сервисы 9 мая отмечать будут, просто глянуть как выглядит авто(в живую не видел не разу) и по кузову глянуть, прибор есть. если понравится то 10 в сервис на диагностику)
 
воо, прибором всю просвети. И стекла посмотри. Прокатись на ней. При переключении передачи с нижней на высшую не пугайся, когда обороты будут вверх идти. Они на всех мк и мк кросс так.
 

Сверху