Привет всем.Решил купить Geely MK Cross 2014 за 230 000 Пробег: 20000 км, был битый капот и сработали подушки. сейчас капот восстановлен. Цена



Машина 2012 года у меня, я второй хозяин. Машина как машина, за почти год использования накатал 15 тысяч, брал было 55, сейчас 70, поменял задние стойки (можно было обойтись заменой резинок), поменял резинки стоек стабилизатора, ну и жидкости. Всё. А, ну еще по мелочам, некоторые прокладки. Заменил линзы в фарах под ксенон 3800К.
Снизу всё сухо, выбил каталик - лучше поехала, и расход упал, сейчас 8.5-9 чисто город.
Компрессия 12-12.5 везде после второй замены масла, масло вообще не ест, ни капли.
По ржавчине - есть пятна в районе порогов, по лету займусь, зачищу и гравитексом пройдусь, накладки буду убирать. Больше ржавчины нет, кроме сколов на капоте, но там закрасил, пока не цветет.
Коробка не воет, не шумит, переключаюсь резко и дерзко бывает, пока тьфу тьфу.
Мотор гудел на 3000 оборотов, до того, как выбил катализатор, после удаления шум пропал.
Электрика вся работает, вообще не лез, датчики все с завода.
 

Theo

New Member
Съездил посмотрел авто. Я в шоке, хозяйка даже не разрешила его из гаража выгнать.Смотрели в гараже.Оказалось капот новый и бампер новый крашенные(заменили после дтп), крыло крашенное как будто кисточкой, зазор где решетка радиатора стоит с одной стороны в щель палец со свистом проходит, низ крышки багажника частями крашеный, полно рыжиков по всему авто. В салоне более менее ,но тоже не без косяков.а по телефону чуть ли не идеальное авто Хозяйка авто сказала после 11 числа можно отогнать в сервис посмотреть ходовку(1,5км от ее дома). В итоге - авто классный, но не у этого продавца) так что буду искать дальше...
 

Thunder

New Member
вот и сюрприз. А на улице еще больше косяков нашел бы. Спецом она не разрешила выгонять, полюбому есть, что скрывать.
 

Сверху