Приветствую, вот еще один вопрос про нашу "бессмертную" машину, сегодня вышел такой на улицу, сел в машину ( подумал щас заведется сгоняю в город по

Adonis

New Member
Приветствую, вот еще один вопрос про нашу "бессмертную" машину, сегодня вышел такой на улицу, сел в машину ( подумал щас заведется сгоняю в город по делам и в гараж погреть ее) проворачиваю ключ зажигания а она схватывает но не заводится, на улице -16, до этого и в -30 заводилась и в -20, сразу заведется и все хорошо, вопрос почему этот "идеальный" автомобиль начал жевать мне голову? Сейчас ближе к вечеру опять попытался завести а нажал сазу на газ, и держал обороты около 10 минут ногой на 1000-1100 спустя 10 минут отпустил газ и она работает. Точно не датчик холостого хода, сгонял купил, поставил не помогло, пошел поменял, взял другой и тоже не помогло, В итоге оставил родной.
 


Любая "бессмертная" машина, и "идеальный" автомобиль, рано или поздно имеет свойство ломаться... за любой машиной нужен уход, и даже за самой "идеальной и бессмертной".
 

lputwez

New Member
вы на них гоняете годами,нихуя не меняете,а потом ноете что машина говно..Хреновые свечи это первое,что может подвести при запуске в мороз.
 
серьезно что ли? А я ее ебу и всё, я за год пользования уже вложил ее стоимость и я заебался уже, последний раз эту проблему решаю, стартер делаю и продаю ее, кому то повезет она уже можно сказать будет как с завод
 
то, что именно ты купил ушатанное говно, на котором живого места нет, не означает что эпитеты с подвохом типа "бессмертная" машина, и "идеальный" автомобиль уместны. Машина такая же как и любые другие. Вечного ничего не бывает.
 

Sparkie

New Member
что ж ты там такого за год поменял,если даже то после покупки не сделалПосле покупки б.у. машины,что бы там не рассказывал бывший владелец,надо сменить все жижи,свечи,глянуть подвеску,расходники,в общем..
 

Monkey Thinker

New Member
6 лет машинке. Есть конечно кой какие вопросы, но за свою цену она меня седьмой год возит нормально.
 

Turtle

New Member
Коробка, генератор, подвеска в круг, покраска, ЛКП машины меня ваще удивляет, ржавела стоя, помпа, фары, противотуманнки, шрузы , дхх ( но оставил старый, новый в бордачке) датчик масла и многое другое. В двигателе каждый 5к менял масла, антифриз.
 

Сверху