Приветствую, вот еще один вопрос про нашу "бессмертную" машину, сегодня вышел такой на улицу, сел в машину ( подумал щас заведется сгоняю в город по



Cool

New Member
лучше не чего не нашел, ладу уже не хотел. Решил ее взять и пожалел, лучше бы подкопил еще
 
ну смотри,я сам мехник,за ремонт своей не платил,делал сам.коробка 3000 подшипнники ,7000 корпус.сцепление 3000.фара,бампер зад около 4000.ТО после покупки около 4000 руб.короче мне все обошлось около 35.ты дорого тачку взял.
 
У меня в этом году с первыми морозами тоже начала капризничать при запуске Троила перебои какие-то завод лась не с первого раза.в свечах я был уверен так как менял недавно.общем снял воздуха полез в дросель а там на стенках какая то сажа или вакса не понятно хотя фитр меняю два а то и три раза за 10 т пробега,может бенз такое говно у нас в н.новгороде,мне посоветавали снять промыть бензином или растворителем и продуть воздухом,Ноя купил очиститель карб и помыл как написано в инстр на балконе .заведеный горячий мотор .проблема исчезла сейчас пуск норм если будет опять то буду снимать и мыть.
 

Сверху