Про фары и



Monkey Thinker

New Member
вот так и делал. Отпиливал площадку с родного отражателя,круглым напильником края разрабатывал,чтобы новая линза туда залезла в сборе,т.к.она овальная. Площадку на болтики к новой линзе,потом родными саморезами по старым отверстиям прикручивал. Главно горизонт не завалить.
 
еще подскажите парни, когда фару запаковывать буду, перед тем как герметик в пазы запихивать , надо места соприкосновений обезжиривать или так норм будет, и какой герметик нужен?
 
Станислав, герметик нижен Abro, типа колбасы.Обезжирить надо,а еще надо этот герметик нагреть перед уставнокой.
 
старый весь вычистить и обезжирить. Я таким пользовался(фото). Почти тюбик на фару уходил. Но,зато,теперь левая фара не запотевает. До разборки именно левая потела,аж капли были внутри. И стёкла я полировал изнутри и снаружи. Внутри налёт был коричневый,как мне кажется,от испарения пакетиков силикагеля,которые внутри приклеены для впитывания влаги. На одной фаре я его вообще убрал,т.к. он развалился. И по видео твоему... Отражатель на родных нихрена не алюминий,а прессованный картон какой то с напылением. Я родной отражатель помыл после разборки,так от расслаиваться начал там,где отверстие)))
 

Сверху