Продал свою машину, покидаю группу, кто пишет что машина говно, вы просто бараны

интересные подробности) у кого чего болит) ... Мне бы и на ум не пришло такое писать,а у тебя это как бы на языке...) Ну понятно,ладно отдыхай)))
 


Digger

New Member
А про руки твои никому не интересно откуда они растут и из какого они материала
 
ты хочешь блеснуть красноречием? Поверь мне это не твоё, поэтому лучше угомонись, чтобы не выглядеть ещё большем дурочком
 

Mr.Gadget8

New Member
к чему вы вот эту бадягу пишите продал мол ухожу из группы,ну продал и уходи,ездил я на этом кашкае,не стоит он своих денег,понимаю если б ты купил там Ленд крузер
года хотя бы 12 и то уже бы поняли тебя люди,а так шило на мыло
 
вот тебя забыл спросить, что мне писать и куда. Судя по твоим словам ты и ещё на чем то до сих пор любишь поездить, и тебе походу это тоже очень подходит.Поэтому ещё раз предлогаю тебе слиться туда, откуда ты выполз, и не писать бред, дабы не сравнивать палец с толстым хером и не смешить народ
 
оставь свои дешёвые туфтовые понты при себе,нормальные парни,покупают нормальные машины и молча отписываются из группы,без вот этой пыли...
 

Psychotic

New Member
ладно не умничай,я зла то не держу на тебя,я токо рад за тебя,если тебе действительно эта машина будет нравится
 

Disco

New Member
Мне с тобой больше не о чем разговаривать кошатник,или гуляй, всё,разговор с тобой окончен,и так много внимания тебе уделил,ты себе лучше бы УАЗ патриот купил,это говно и то поинтересней кашкая будет,всё,счастливо оставаться Александэр
 

El-for-srike

New Member
очень долго ты соображаешь, тяжело наверное тебе живётся. И очень не внятно излогаешь свои мысли, это признак шизофрении, обратись ка ты к специалисту
 

Сверху