Ребят такой вопрос. У всех движок масло ест? Проехал 2 тысячи после замены масла, ушло где-то 3



Loop

New Member
та ну, я так не думаю. Если пробег 58000 и клапана ни разу не регулировали а они как по паспорту то я думаю машину никто ненасиловал
 
А клапана тут поричем) у меня тоже 55+км я проехал почти 10к км и как был уровень так и есть, допустим ездила женщина в 50лет она легко могла перегреть машину(вариантов масса ) кольца на поршнях маслосемные колпачки подпалила и все ))) а так как вариант поменяй масло , а то возможно поделка!! Люди при 50к км меняют по 2 раза сцепление и говорят что машина и запчасти калл))))! Хотя ноги и руки не под машину заточены, хотя сегодня ровно год юзаю свой автомобиль всем доволен вот только нехватка мощи, 100кобыл там я не ощущаю
 
Я частенько до отсечки кручу движок когда хочу кого нибудь дернуть т.к машина очень слабая сама по себе, 2,5 года машине (я полгода владею), масло вообще не есть, сливаю почти столько же, как и заливал, меняю через 8тыс, хотя с моей ездой чувствую скоро начнет жрать
 

Сверху