С момента как купил джилиьюету мк. Всегда удивлялся при запуске двигателя -обороты сразу поднимаются до 2тыс. И постепенно снижаются. В этот раз



Ggolcoy

New Member
цена какая то непонятная.подозрительно дёшево.напиши если возьмёшь.я пока добавил избранные
 
ходит миф что от нивы шевроле подходит и тоже убирает проблему, но на самом деле летом пофиг он не нужен скачек оборотов, а зимой она пока не прогреется будет тупить и глохнуть
 

Egghead

New Member
Так то да, зимой надо.можно на лето попробовать поставить.там не долго поменять
 

Hottie

New Member
Про обороты,да.заводиш до 2000 примерно поднимает,потом падает.подбешивает.зима или лето пофиг
 

Pepper

New Member
Ты проверь будет ли она в крутую горку без газа заезжать сама с этим рхх. На счет перегазовки, то она зашита в мозгах и работает при достижении определеной скорости и оборотов (35км\ч и выше если не ошибаюсь) мне мой знакомый на сто отшил в мозгах перегазовку, но сказал так хуже будет. Так оно и стало, динамика пропала у авто при разгоне резком и переключении передачь с 2 на 3 так особенно хуже стало. Через несколько дней вернул все как было. И да такие высокие обороты при низкой температуре тоже так зашиты. Возможно новый рхх както по параметрам не подходит и поэтому обороты ниже.
 

Сверху