Сегодня к официалу ездил,проверили зазоры на клапанах.Всё в норме,пробег 60к

Redeemer

New Member
Сегодня к официалу ездил,проверили зазоры на клапанах.Всё в норме,пробег 60к.
 


впускные зазоры увеличиваются незначительно, из-за истирания стаканчика и кулачков распредвала, то пофиг. Выпускные наоборот, уменьшаются из-за нагара нс клапанах, это хуже, клапан не до конца закрываться станет, и прогарит
 
Евгений, правда стучит что то на кочках. Сегодня ездил к мастеру сказал что не стойки не стабилизаторы, не шаровая не наконечники не рычаг. Говорит возможно рейка. Но я думаю что на таком пробеге не может к тому же гур не гудит ничего не течет. Думаю надо поменять стабилизаторы потомучто без снятия не поймешь нихрена.
 
я также взял год назад, с таким же пробегом, уже 72 тысячи, пока тьфу тьфу, кроме слегка битой морды но сделал))
Сразу меняй масло в коробке на Ликви Моли, и туда 2 тюбика их присадки с молибденом, избавишься от многих проблем, проверено! Коробас ни капли не воет, а я конкретно вжариваю)
 
если на мелких кочках стук - меняй резинки стабилизатора, ставь полиуретановые жёлтые. Если стук при проезде полицейских (лежачих)) - это такие родные стойки, работают на отбой, можно не обращать внимание
 

Wings

New Member
шаровые могут еще стучать, которые на рычаге, их сложно продиагностировать
 

Сверху