товарищи джиливоды пришла зп решил заменить рычаги подвески передние в сборе приехал в магазин что бы заказать и @хуел оригинал который самый бич



Daddy

New Member
ты наверное один из задротов, который целыми днями сидит у компа и выёбывается на всех.
Типа местный диваный критик.
Как там на вашем сленге говорится? Хейтер?
 
А ты что думал? В сказку попал??? Юань как и доллар х2 к рублю, даже больше. Фара даже на весту обосанную стоила 5к теперь 28 за неоригинал. Ходи пешком, голосуй за Путина
 
Фара задняя правая и бампер задний неделю назад по автодоку 13500 тысяч вышло, брать не стал и со скотчем нормально ездится
 
Повезло тому у кого свой дом и гараж. У меня машина во дворах стоит, уже реально переживаю за нее. А ещё бокс с поперечинами недавно купил, в 25 тысяч обошлось. Снять на раз плюнуть
 

Crimson

New Member
ну если брать тойотовский, то да. А вот примеры фильтров, которые стоят не 1000

6GFx6zEOqOo.jpg
 

Vortex

New Member
Я вообще не покупаю оригиналы, туфта полная, лучше переплатить, несколько раз в этом убеждался, сейчас ставлю только от Тойоты, а стойки стабилизатора от Форда подошли
 

Digger

New Member
Я клапана отрегулировал 2 недели назад за 36 с их запчастями, сейчас работа только 40 стоит.
 
Оригинал не мог стоить 1400 рублей т.к за эти деньги только Китай непонятного производства. Оригинальные запчасти стояли в 3 раза дороже чем Китай подделка. Покупайте дубликаты типа Fenox они надёжные и будут ходить годами.
 

Сверху