Товарищи, приветствую и ожидаю помощи. Не пашет 1 цилиндр или пашет со сбоями. "Троит" движок, снимал бронепровод, точно первый цилиндр, проверено.



Jupiter

New Member
кстати, даже при таком раскладе, с трясущимся движком, уменьшение тяги не заметил вообще ни грамма.
 

KrAzYK

New Member
я и говорю проверь их сначало. т.к у меня была такая проблема( если бы не знал, то и не говорил бы
 

Muffin

New Member
ну я же не утверждаю что именно в них проблема, но диагностику не помешает сделать! Если есть провода сразу проверить то конечно их проверяй!
 
Вот еще, может в подтверждение твоим доводам. Пару мес назад уже иногда замечал, что как то трясти немного начинало на холостых, ну я думал придираюсь, показалось. А потом пару раз с включенным кондеем и один раз без него, сначала жена заглохла и не могла завести машину, потом я сам, но через пару минут все вставало на свои места
 
а вот не может датчик скорости, из под которого начало подтекать масло из коробки, так повлиять на данную ситуацию? Где то прочитал, мол проблеммы в работе ДС реально влияют и на тягу и на зажигание. Что то не верится
 

Daddy

New Member
а фиг его знает, у меня на старых проводах тупила на холодную, поменял - перестала тупить.
 
так, пока зацепил пару человек на беседу, не в обиду, реально не всегда так быстро могут ответить, есть один вопрос еще =) Вдруг у кого было - начала загораться лампа ABS, но, как то хаотично. Спустя вот пол года езды выявил закономерность или что то вроде того. Само загорание остается достаточно хаотично, но чаще всего, когда трогаюсь, именно в момент начала движения плавно, не рвать с места типа. В натяжку. И еще - когда горит лампа ABS, время от времени моргает рядом лампа ручника...меня это очень озадачило. Прошелся по линиям ABS как смог визуально - ничего нигде не перетёрто, как тут писали. Может как то быть связана линия ручника и ABS? Почему моргает только когда ABS горит?
 

Сверху