вопрос к жульководам кросоверам. брал жульку б/у и только сегодня случайно обратил на странную фигню, ключ из замка зажигания можно вытащить в любом

вопрос к жульководам кросоверам. брал жульку б/у и только сегодня случайно обратил на странную фигню, ключ из замка зажигания можно вытащить в любом положении. даже на заведенной спокойно выходит и не глохнет. вопрос это замок сломан или такая фишка на этой машинке.
 


Smoochie

New Member
я достаю ключ, у меня машина не глохнет, нужно либо держать тормоз и ручник снять, либо открыть дверь, закрыть её и на сигналку закрыть. Значит сигналка так подключена. Мне кажется у многих так. И хамить не надо, я 4 года за этой машиной и знаю что говорю
 
и это со штатной сигнализацией? Если сигналка другая, то это отдельная тема и к данной машине не имеет отношения. Человек спросил про выход ключа в любом положении, что не является нормой. Зачем запутывать его возможными настройками купленной отдельно сигнализации?
 
старлайн у меня. Я не кого и не путал, если ты станешь внимательнее, то я это написал не автору поста, так что это к нему не относилось. Внимательно посмотри на что и кому я ответил
 
такая же проблема, скорее всего криво сделана сигналка. Если на заведеной машине поставить на ручник, она не глохнет, можно спокойно вытаскивать ключ )
 

Сверху