Всем привет! Продам запчасти по кроссу, после ДТП, может кому надо что-то, если и другие, спрашивайте, ниже левая фара оригинал, крыло левое, туманка

Всем привет! Продам запчасти по кроссу, после ДТП, может кому надо что-то, если и другие, спрашивайте, ниже левая фара оригинал, крыло левое, туманка и рамка, в отличном состоянии, правая фара сломано одно крепление линзы, корректор чуть поднимает, переходник для не родных магнитол, и отдельно для товарища Сереженька есть запаска новая, не использовалась. Россия, Набережные Челны

XgFdfoL2nrA.jpg
 


Redeemer

New Member
ок. спс, тогда новенькие закажу, у меня владельцы до меня туда ксенон вкорячили и испортили крышки - все там грязью и с водой поржавело, и еще к приколу, установили обе правые ПТФ))) вот пока решаю, новые поставить с галогеном за 300 р. штука или от приоры колхозить - но они пипец дорогие у нас, от 1500 р. за штуку завод.
 

Hanim

New Member
а разбитая фара осталась? мне вот для справки размеры не сможешь указать черной полоски, которая разделяет габарит с основной фарой (на фото выделил ее желтым) интересует именно ее глубина, длинна и ширина в узком месте.
 

Cool

New Member
вот такие владельцы бывают) а насчёт птф сам ответил, конечно Джили ставь и не парся
 
Максим, ну первое же фото, там ничего не осталось, проводок только, вечером если получится пришлю, когда домой приеду, что смогу
 

Dummy

New Member
я линзы Koito Q5 заказал под D2S ксенон (не бюджетно, но свет будет в разы лучше от штатного)))), вот думаю еще сделать вместо этих черных полосок - ДХО из гибкой ленты - типа такой, пока вобщем варианты раздумываю, либо остановится на ангельских глазках в качестве ДХО
 
Денис, думаю ничего сверхъестественного, не первый раз фары крутим))) да и ксен можно узаконить, опыть тоже есть)))
 
я вот подхожу к этому вопросу с точки зрения нужности, супруга будет не бояться в темноте ездить))) свЯтло будет, а то как 2 свечки стоят...
 

Hanim

New Member
да впринципе если там все качественное, то близко к тому как это и стоит
 

Сверху