Всем привет! Продам запчасти по кроссу, после ДТП, может кому надо что-то, если и другие, спрашивайте, ниже левая фара оригинал, крыло левое, туманка

Shy Guy

New Member
пожешь мне нужен левый треугольник на чем держаться зеркало водительское сторона
 


могу, только вот машина за городом, из-за этого смысла нет ехать снимать, если поеду когда-нибудь сниму
 
ошибка, 45 не хватает, просто замерь метром для одежды. Там где то 55 см, концовку нужно в фару загнать. Прийдётся сверлом на 12 сделать верху дырку. Когда заведёшь, то саму ленту и там на ленте есть блочёк посади на термо пасту, которой пользуются компютерщики, она свечкой идёт, просто плавишь её и прижигаешь. И помни о двух моментах. 1. Не трогай хром в фаре, он стирается от пальцев, очень слабый. 2. Фару склеюй назад только чёрным герметиком (колбаса) для стёкл. Будут вопросы, задавай ниже. Может кому то будет легше. Но ещё раз говорю... Оно оченькрасиво и класно, но ленты очень быстро дохнут.
 

lputwez

New Member
маску думаю в черный закрасить. Колбаска вещь! Даже китайци научились её делать. Чтоб лента не дохла, надо ставить хороший драйвер на питание - на патриоте стоит уже больше года - не мигает, не перегорает ничего.
 

Cool

New Member
у меня оранжевый цвет сдох на одной через 11 месяцев. Ленты красил в чёрный, не понравилась потеря света. Краска легко сдирается.
 

Сверху