Всем привет!!! Ребята ищу помощи!!! В ближнем стоят галогенки, не светят воще!!! У кого чо стоит в ближнем? Что лучше поставить, ксенон, лёд, может

Cool

New Member
Сейчас подъехал к одному магазу, там все время на всех авто фарики репетирую, малец приподнял ближний, малец подрепетировал дальний, вроде лучше, но петерь света мало, вот думаю ксен или лэд выручили бы... Вопрос что лучше??? Цена +- 250 рублей, Сеня заезжал интересовался.. Лэд - 1000 пара, ксенон - лампы 5000к 530 за 2 шт.,розжиги по 350, итого 1230....

Ксенон могу внедрить в фары так что хрен кто вкурит что он колхозный, визуально не поймёт никто... Вот и думаю что лучше... И ещё, за лэд вообще чо и как гайцы говорят, у нас тут все кричат что он вне вопросов....
 


как купил в туманки засунул ксен (Башкирия Татария гайцам пофиг) начнут докапыватся вырубаешь туманки и все, туманки это доп фары в некоторых иномарках их нет сами ставят, не видел ни где что б гайцы до туманок докапывались, на счёт ближнего стоит галоген Филипс 4300 норм не жалуюсь, дальный с завода стоит и не менял редко включают, знакомый лед ставил в ближный внутри расплавилась, купил новые фары поставил ксен + правильная настройка и катайся на ура
 

Crimson

New Member
ну а в билинзы какими лампами то тыкать? Галоген или лэд????
 

Scooter

New Member
попробовать на алике или джуме заказать, ток не из самых дешевых, гдето средних по цене
 
думаю все же буду тыкать в билинзы ксенон, буду прятать, делать Аля завод... Чтоб никто не парил мозг, у меня Кент на вингроаде на ксене и билинзах прогонял 4 года, и рядом во все области гонял, не одна б...дь до него не докапалась...
 
но, биксеноновые заказал, тока я что то не пойму, почему у меня когда дал ний включаешь, ближний тухнет, у всех так или у меня тока? Как это сделать вместе чтоб?
 

Сверху