Всем привет, с правой стороны пасажирской холодный воздух дует а все остальные тёплые что делать куда смотреть, ребят помогите разобраться



Half

New Member
Попробуй сначала промыть.у меня потекла печка отремонтировал и поставил обратно.тоже всю не разбирал отрезал трубки и на шланг посадил.
 

Hanim

New Member
Нее Ребят вообще холодный дует с правой стороны, в такси выходил ездил пару часиков, я вообще ни когда перед радиатора не закрывал и Ташкент у меня было, а сейчас мне Нексию напоминает
 
Начни с промывки, у нас например есть такая услуга , промывка радиатора печки без снятия, в 99% случаев поможет. Парень ниже писал что помогло
 
Начни с промывки, у нас например есть такая услуга , промывка радиатора печки без снятия, в 99% случаев поможет. Парень ниже писал что помогло
 

Goofy

New Member
Начни с промывки, у нас например есть такая услуга , промывка радиатора печки без снятия, в 99% случаев поможет. Парень ниже писал что помогло
 
Начни с промывки, у нас например есть такая услуга , промывка радиатора печки без снятия, в 99% случаев поможет. Парень ниже писал что помогло
 

Сверху