Выкладываю видео, какую гена даёт зарядку. Обращался к нескольким мастерам, кто говорит нормально, а кто говорит перезаряд. Может здесь кто даст

Fat16

New Member
Всем привет. Выкладываю видео, какую гена даёт зарядку. Обращался к нескольким мастерам, кто говорит нормально, а кто говорит перезаряд. Может здесь кто даст адекватный ответ. При нагрузке сначала убавляется значение, а потом опять прибавляется.
 


Всё у тебя нормально, выкинь из головы, если будет перезаряд, ты сразу поймёшь, машина будет на высоких оборотах троить и не ехать.
 
то есть скачкИ до 19 вольт это норм?!
Как аккум себя ведёт?! С таким напряжением он должен кипеть. Походу реле напряжения готовится на покой
 
Спасибо за ответы. Теперь может кто подскажет, из за чего такое может быть? Щётки новые. Проверять ни один автоэлектрик не берётся. Говорят, что нужно какую-то схему собирать.
 

LiveTalon

New Member
он на гене стоит, посмотреть нет возможности. Но я новый покупал с образцом. Принёс старый и мне по нему дали новый. Я, как обратил на это внимание, пробивал новое реле по инету. Выдавал, что родной на 75 ампер.
 

Сверху