Здравствуйте. Буду очень рада любым ответам. Вы моя последняя надежда. В общем дело в следующем (прошу прощение за длинный текст). На 48 тыс. пропала



Дело думаю в дроссельной заслонке, возьми произведи чистку не разбирая купив болончик для карбюраторов , только бери от higeer от мывает грязь всю на ура
 
Девушка,вы вот мне скажите,вам мастер на СТо,который вкорячивал датчик от нексии,вообще их оба показывал?Вот прям 2 датчика рядом,родной и от нексии?Я думаю нет. Смотрите какая штука: регулятор холостого хода по сути у всех более менее одинаковые,и если он подошел по крепежу и по фишке,это не значит что он будет работать как надо..На штоке этого регулятора есть клапан,который закрвает канал РХХ в дроселе,вот этот самый клапан у всех разный..Даже на вазе ставилось 2 варианта.И я вас могу заверить,регулятор от нексии нормально на джили работать не будет,ибо клапан у нексии другого диаметра..Заказывайте родной регулятор,ставьте,предварительно продув карбочекером канал РХХ и будет у вас все ок..
 
Это рхх! Была такая штука. Брал новый не подошёл, взял старый промыл ликви моли просушил и промыл всю дроссельную заслонку проблем более нет.
 

Сверху