Здравствуйте ребят, такой вопрос. Нашёл джили мк кросс 14 год с пробегом 19тысяч , сторговались до 250.один хозяин, умер год назад. Стояла постоянно в



эмгранды минимум от 300-350 идут, а с пробегом 170к и 4мя владельцами, нафиг такой нужен, коробки механические лучше чем на мк.
 
Читаю тут про гниющую джильку и удивляюсь . У меня машина 2009 года, правда 72000 пробега. Ни одного рыжика нет. Да живу в городе без хим реагентов на дороге ,да машина живет в неотапливаемом гараже. Делаю вовремя антикор,сколы подкрашиваю . Вывод,это не машина и кузов говно,а условия эксплуатации и отношение владельца. Знаю не маловажно место сборки. У меня кузов собран и окрашен в Китае. Почитайте по современный бюджетный автопром и там примеров коррозии на 3 году ,вагон и две телеги. Особенно среди японцев.
 
китайская сборка на порядок лучше позже пришедшей черкесской... Вообще небо и земля. На многом это отражается.
 
Норм машина.следи за лакокрасочным.движки хорошие.ремонтопригодные плюс ко всему можно Тойота влепить.масло чаще меняй.в коробке не желательно.запчасти в большей части от Тойоты подходят.своих денег стоит
 

Сверху