Парни привет. Помогайте. Опишу всю проблему. При движении, начала расти температура. Поднимается до максимума, и загорается лампочка температуры, что



презик в любом случае будет надуваться, у тебя создается давление в системе, это возможно увидишь если ты ремень с помпы скинешь, и то маловероятно, так как жидкость при нагревании расширяется, уже проверено, это не показатель, у меня кросс, я даже дошёл до того что снял головку а прокладка в норме, моя проблема заключалась в том что система раздувалась, тоже думал на выхлопные газы, самое банальное то что я просто поменял охлаждайку и все норм стало, жидкость со временем теряет свои свойства
 

Zopax

New Member
я многое могу рассказать, я Кроссом владею уже 8 лет и уже все разбирал и собирал, даже щас стоит в гараже в ожидании колокола и дифференциала
 

Ever Guy

New Member
Прям мою проблему описали точь точь... 3 недели назад была такая беда, поменяла помпу, все ок
 
Возможно забита сама система, у меня такое было промывал систему охлаждения при полном сливе антифриза были осадочные явления видимо они и нарушали церкуляцию ..промывкапомогла..но это мой случай ..как вариант
 
У меня на СК эта проблема полечилась после замены термостата, с третьего раза и причём заменён был на китайский, аналогов хватала на 1000 км )) давно правда это было, но денег в ростки проблемы и сил потратил не мало(((
 
если масло гавно, либо старое, его свойство меняется, если вы не знаете, за счёт чего трение увиличиваеться, и двигатель греется я рассказал свой случай, а не знаете конструкцию двигателя даже элементарно, не лезте)
 

Сверху